Наш завод выпускает серийные вентиляционные клапаны и заслонки, соответствующие нормам ГОСТ, а также продукцию нестандартных размеров по чертежам и требованиям заказчика.
Большой опыт работы помогает нам найти общий язык с любым клиентом и выполнить поставленную им задачу быстро и эффективно.
Трудно представить себе современное жилое, общественное, коммерческое или промышленное здание без системы вентиляции. Для удобного и продуктивного управления её работой предусматриваются специальные устройства - воздушные заслонки и клапаны.
«Вендер Климат» предложит вам изделия для систем вентиляции, выполненные из следующих материалов:
Обращайтесь в «Вендер Климат», если вам потребуются:
Заслонка воздушная АЗД-136, АЗД-133, АЗД-192 с ручным управлением
Предназначена для регулирования расхода воздуха или парогазовой невзрывоопасной смеси вручную. Используется в местах, где возможен беспрепятственный доступ к устройству.
Заслонка АЗД-122 и АЗД-190 с площадкой под электро-пневмопривод
Регулирует количество проходящего через неё воздуха или парогазовой невзрывоопасной смеси с помощью электрического привода, закрепленного на корпусе устройства.
Предназначен для предотвращения реверсивной тяги в воздуховодах и препятствует проникновению холода, мусора, посторонних запахов в систему вентиляции. Выпускается в следующих исполнениях:
Круглого сечения для установки на круглый воздуховод соответствующего диаметра;
Прямоугольного сечения для установки на прямоугольный воздуховод соответствующего размера.
Клапан перекидной искробезопасный AЗЕ 105
Перенаправляет потоки воздуха или парогазовой смеси, в том числе взрывоопасные, обеспечивая бесперебойное функционирование всей системы. Приводится в действие с помощью электрического или пневмопривода, возможно управление оператором вручную.
Клапан АЗЕ100, АЗЕ101, АЗЕ102 искробезопасный
Круглый или прямоугольный элемент вентиляционной системы с перекидным механизмом для недопущения обратного потока перемещаемой по воздуховоду среды.
Сотрудничайте с нашим заводом, если для вас важно:
Паспорта на все оборудование